вторник, 18 апреля 2017 г.

По улицам Кинешмы вновь пройдет Бессмертный полк

9 мая 2017 года состоится празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На территории Кинешмы, также как во всех городах Российской Федерации пройдет общественная гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк», в ходе которой участники шествуют колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников – участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны.
Все те, кому дорога память о сражавшихся за Отечество приглашаются 9 мая к 11 часам к молодежному скверу (напротив Красных торговых рядов). В 11 часов 30 минут колонна начнет свое движение и проследует к парку Культуры и отдыха имени 35-летия Победы, где в 12 часов у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» состоится митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне».
По всем вопросам, связанным с изготовлением фотографии можно обращаться по адресу: город Кинешма, улица Ленина дом №17, Бизнес Центр «Континент», телефон 5-80-48. Стоимость изготовления фотографии: фото формата А3 ламинированная – 100 рублей, фото формата А3 ламинированная на деревянном древке – 150 руб.
Об участии в акции «Бессмертный полк» организаторы просят сообщить в срок до 26 апреля в Комитет по социальной и молодежной политике по электронной почте ksmp1@yandex.ru или по телефону 5-49-92.


Комментариев нет: